Спорт

Беллингем подарил «Реалу» победу в Эль-Класико

Новую звезду «Реала» Джуда Беллингема невозможно остановить. Английский футболист забил оба гола мадридской группы в Эль-Класико, выиграв 2:1.

goal.com
Sursa: goal.com

Матч на стадионе «Олимпик Луис Компанис» начался для каталонцев удачно. Илкай Гюндоган забил гол на 6-й минуте, во втором тайме «Реал» сыграл лучше. Джуд Беллингем забил феноменальным ударом с дальней дистанции.

Беллингем нанес решающий удар на минуте 90+2, в конце атакующей фазы, в которой также участвовали Дани Карвахаль и Лука Модрич.

«Реал Мадрид» лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании с 28 очками. У Жироны тоже 28, но она проиграла в прямом матче с "Лос Бланкос". «Барселона» имеет 24 очка и находится на третьем месте, но вскоре ее может обогнать «Атлетико Мадрид».