Суд отправил под домашний арест водителя, сбившего двух полицейских
Водителя, наехавшего на двух полицейских в селе Григоровка, Сынжерейского района, поместили под домашний арест на 30 дней. Суд отклонил ходатайство прокуроров, которые просили взять его под стражу.

Мужчину обвиняют в нарушении правил дорожного движения с тяжкими последствиями. По одной из версий, он мог уснуть за рулем.
Авария, в результате которой погибли полицейские, произошла в понедельник. Автомобиль сбил патрульных, стоявших возле служебной машины на обочине дороги. Пострадавших доставили в больницу, но спасти их не удалось.
Правительство выделило семьям погибших по одному миллиону леев из резервного фонда.